信件详细信息
信件编号: 19080288140006
主题分类: 意见建议
来信时间: 2019-08-01
信件标题: 开放体育场所供市民晨练
信件内容: 瑶海区明皇路和顺祥路交口的瑞泰公园有个篮球场,早上开放场地的时间太迟了,很多想在里面锻炼的人没有办法,只能去几公里外的球场。建议早上六点开放,方便市民锻炼。
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2019-08-11
回复内容: 经龙岗开发区了解,外包单位启迪桑德公司表示已按照来信人要求合理安排篮球场开放时间。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意:
阿尔萨德队服颜色
适合2个人玩的聊天游戏 福彩快3大小单双技巧 必赢客pk10软件xiazai 北京塞车计划 极速时时是官方的吗 最稳定玩法北京pk10 欢乐生肖论坛 后三组胆是什么玩法 河北时时计算公式 竞彩足球比分直播现场 棒球比分 998855app好运来下载 牌九什么叫双天至尊 大地网投官方网站 凤凰时时彩平台官网 怎么买新时时