信件详细信息
信件编号: 19080688080076
主题分类: 意见建议
来信时间: 2019-08-06
信件标题: 城东街道城中村拆迁问题
信件内容: 相关领导您好,城东街道朱岗郢贴临老合钢厂区。西边路口是4号线和平路地铁口,东边有上海路采石路,南接裕溪路。片区内环境差人口密集消防隐患大,影响市容。?#38382;?#25165;能拆迁?
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2019-08-12
回复内容: 经核实,街道已上报征迁计划,目前尚未接到征迁通知。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:1
是否满意:
阿尔萨德队服颜色
时时彩平台排名 龙虎稳赢的公式方法 大小单双玩法微信群 天天pk10计划网页 精准资料王中王金牌六肖 一个赌徒10年赌博经验 香港宝宝3肖6码资料区 win007足球即时比分 瑞彩网怎么样 重庆时时现场开奖结果 双色球走势图胆拖玩法 时时彩app苹果版 北京pk赛车骗局全过程官网 复式投注 法甲 大发快三单双大小不输方法技巧