信件详细信息
信件编号: 19080488080041
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2019-08-04
信件标题: 襄河家园
信件内容: 襄河家园交付到龙岗开发区了没,如果没有什么时候能交付,交付了多久能组织分房,请不要?#26790;?#20132;付到龙岗开发区来答复,建设工程都是有合同工期的,请?#39749;肥?#38388;节点。谢谢
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2019-08-13
回复内容: 经了解,襄河家园项目目前主体工程已完工,正在进行室外和供电施工,因正式供电供电公司目前尚在施工,计划在12月完工并交付属地街道。待交房后龙岗开发区会及时公布安置具体方案,开展分房安置工作。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意:
阿尔萨德队服颜色
重庆时时综合走势图 彩票技巧规律和口诀 二八杠怎么看生死门 时时彩6码倍投计划表 psv游戏排行 名人彩票在线是真的吗 时时彩开奖结果 重庆时时存在操控 重庆时时开彩结果今天 福建时时官网下载 时时彩后一七码万能码 龙虎斗押注十大技巧口诀 竞彩2串一稳 棋牌赚钱 加拿大计划 宝马棋牌下载