信件详细信息
信件编号: 19080188120037
主题分类: 意见建议
来信时间: 2019-07-31
信件标题: 瑶海龙岗开发区断头路?#38382;?#36890;?
信件内容: 目前明皇菜市场、明皇幼儿园及周边小区?#23478;?#32463;交付投入使用,罗岗路,丰乐亭路都是断头路,非常不方便,罗岗路拆迁已经完成,?#38382;?#21487;以通路?丰乐亭路厂房?#38382;?#21487;以拆除,太影响形象。
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2019-08-13
回复内容: 经龙岗开发区了解,罗岗路、丰乐亭?#32933;?#24066;政规划道路,因涉及到修建道路的房屋拆迁工作未能顺利进行,造成道路未能修建好,目前罗岗路机械已进场,正在进?#26143;?#26399;相关?#20013;?#21150;理工作。龙岗开发区及社区也多次积极与厂房负责人商讨具体回迁安置方案,可?#20146;?#32456;未能达成一致共识,目前开发区及社区还在就此事进一步协调沟通。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意:
阿尔萨德队服颜色
时时彩开奖软件 宝马棋牌下载 彩计划安装 pk10直播现场 飞禽走兽压6门 北京pk10赛车计划软件 4肖8码默认版块DiscUZ pk10冠军百期错一计划软件 香港会员六肖期期准惠泽万家 三公游戏软件 彩神争霸大发快三规律 看4张牌抢庄斗牛app 龍虎杀三停一输五赢六 真钱二八杠棋牌游戏 菠菜app开发公司 pt电子哪个平台容易爆