信件详细信息
信件编号: 19080288080037
主题分类: 投诉举报
来信时间: 2019-08-01
信件标题: 豆腐渣工程
信件内容: 瑶海区明皇路(龙岗路——郎溪路)段路面到处是补丁开裂下路面下沉坑洼不平这段路修好三年不到,就城这样了,老百姓看着都心寒,不知道是咋通过验收的,希望有关部门严查,严惩。
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2019-08-13
回复内容: 经核实,该问题属正常破损,区园林绿化管理中心将及时维护,如出现质量问题将责成原建设单?#24509;?#25913;。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:5
是否满意:
阿尔萨德队服颜色
花开棋牌下载 快速时时计划网 北京pk10历史开奖记录 重庆时时升降图 2017北京pk10直播视频 快速时时计划网 百变人工计划 吉林时时怎么玩 赛车5分彩计划 玩二八杠的技巧口诀 好运来腾讯分分彩计划软件下载 21点手游 重庆时彩包胆是什么意思 麻将来了二人麻将 中国体育彩票网 球探比分即时足球比分