信件详细信息
信件编号: 19080488010017
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2019-08-04
信件标题: 淮南?#32933;?#20040;时候可以修好。放行
信件内容: 目前淮南路已经修了有一个多月了,想问一下,什么时候可以修好,通行?
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2019-08-13
回复内容: 目前市建投集团已在研究淮南路设计方案,因老淮南铁路产权仍属上海铁路局,故暂无法确定淮南路具体开工时间,瑶海区住建局将积极协调相关市政单?#24509;?#21462;该项目早日开?#25925;?#26045;,并研究临时方案。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:6
是否满意:
阿尔萨德队服颜色
单机麻将免费 彩票平台起名 3d直选包胆 重庆时时五星彩走势图 49个码怎样分段数 重庆欢乐生肖玩法 重庆市彩时彩结果软件 广东麻将技巧 时时彩计划 华宝娱乐彩票 安徽时时平台注册码是什么 重庆时时彩每天规律 多多宝六肖三期必出一期 发条娱乐 华兴彩票注册 买马买49个数如何赚钱