信件详细信息
信件编号: 19080488010028
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2019-08-04
信件标题: 人行道有二个坑
信件内容: 从长江东路进?#21495;?#33457;开小区的人行道(玻璃厂宿舍围墙边?#31995;?#20154;行道)上有二个原来应该是电信箱拆除的坑,现在这两个坑也看不到什么电线电缆的,有好几个月了也没有人来补好,这段路也没有路灯,这坑太危险,要是摔伤了找谁呢?希望有关部门尽快修补好。
信件回复内容
办理单位: 瑶海区、电信合肥分公司
办理时间: 2019-08-14
回复内容: 合肥电信已安排工作人员现场核查,预计修复人行道的?#26377;?#35201;一周时间,如您后期有其他问题,您可以拨打合肥电信客服热线10000号?#20174;场?
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意:
阿尔萨德队服颜色
我要牛牛看牌抢庄技巧 下载app送18元彩金平台 一赔一赌博押注技巧 新时时几点结束 代理棋牌游戏 足球单场结果 足球比分新浪 黑马人工博客计划 三分pk10在线计划三 北京pk10全天计划 彩票投注信誉平台 线上百家娱乐 游艇会电子游艺app 双色球红球投注技巧 北京pk10官网视频直播 重庆时时彩技巧后一位