信件详细信息
信件编号: 19073088010044
主题分类: 投诉举报
来信时间: 2019-07-30
信件标题: 建议
信件内容: 信件内容:瑶海长江东路九狮水岸小区北门前面两块空地脏乱,杂草丛生,影响市容及东部新中心形象,请问能否把空地建设为公共停车场?#31354;?#26679;既可以改变市容市貌,?#37096;?#20197;缓解小区车位紧张局势,希望积极支持考虑。
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2019-08-14
回复内容: 关于来信人反?#36710;?#38382;题,之前辖区也积极申请此处空地建设为公共停车场,可是并未通过规划审批,目前此处是绿地。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意:
阿尔萨德队服颜色
看牌抢庄牛牛棋牌下载 时时彩最赚钱的打法 北京pk赛车开奖记录 江苏快3计划软件助手 北京pk10走势规律公式 全天老北京pk赛车计划 麻将技巧秘籍 重庆肘时彩实时开奖 重庆时时彩5码个位技巧 新腾讯分分彩在线计划 汇辰彩票28558网址 有没有新时时赔率高的平台 抢庄牛牛可以开挂吗 PC28加拿大全天计划 北京时时正规平台 看牌抢庄规则