信件详细信息
信件编号: 19080888100017
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2019-08-08
信件标题: 龙岗路与和平路交叉口西北角
信件内容: 请问瑶海区龙岗路与和平路交叉口西北角的用地性质是?目前和未来是否有规划项目?
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2019-08-14
回复内容: 经瑶海区住建局了解,龙岗路与和平路交口西北角现?#27425;?#24509;商仓储、糖酒批发市场及北侧集体用地。地块控规目前?#24615;?#32534;?#24179;?#27573;,根据已批准的大兴镇总体规划(2013-2030年),该地块规划姑山路以西规划为居住用地,拟用于建设广德家园安置点三期项目,规划姑山路以东规划为教育用地,拟引入一家优质高中。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意:
阿尔萨德队服颜色
金龙网址 非凡炸金花玩的人多吗 玩重庆时时开彩龙虎和 亚洲娱乐点点 飞五游戏通比牛牛 时时彩大概率平刷法 快速时时走势图 江西时时彩 中国竞彩网首页 21点游戏下载中文版 平特包你中 黑龙江时时开奖软件 北京pk10三码公式教程 6码倍投哪种方案好 三公扑克牌作弊 足球竞彩计划跟单能赚钱吗