信件详细信息
信件编号: 19072388100035
主题分类: 投诉举报
来信时间: 2019-07-22
信件标题: 瑶海区临泉东路与郎溪路交口玉兰苑二期道排施工?#29616;?#36926;期
信件内容: 合肥市瑶海区临泉东路与郎溪路交口玉兰苑二期道排施工数月,?#29616;?#36926;期,存在安全隐患,影响居民生活。门口接市政部分开挖半个月了还没完成管道铺设,怀疑施工开挖前未与市政方面沟通进行技术交底,施工随意,市政监管也随意,一旦近期发生连续暴雨,后果不堪设想。
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2019-08-14
回复内容: 经龙岗开发区了解,施工进度市政接口雨水管已铺设完工并与郞溪路主管网沟通,路面沥青没有摊铺,施工前已办理道路破复相关?#20013;?
公众?#20848;?
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意:
阿尔萨德队服颜色
双色球投注纸怎么画 新疆时时开奖码 龙虎和的规律技巧 重庆时时全天实时个位计划 稳赚不亏 升国际娱乐 中体育zso8飞彩比分 如何合理的买竞彩足球 必赢客手机版 二八杠技巧口诀论坛 福彩双色球选号器 黑龙江时时网站 2019重庆时时采彩开奖时间 中信彩票app什么情况 二人扑克牌可以玩什么 时时彩六码倍投计划表