信件详细信息
信件编号: 19072788100005
主题分类: 投诉举报
来信时间: 2019-07-26
信件标题: 铜陵路粮食二库路中间被人装上水泥墩
信件内容: 铜陵路?#31995;?#31918;食二库宿舍路中间被人用水泥砌成快1米高的石墩,占了路的3分之1,对行人和车辆十分不安全,不知道是不是街道安排人做的!此?#32933;?#23567;区车辆进入铜陵路的必经之路,好好的马路为什么在路中间砌水泥墩,这是要开始修路了,就在粮食二库洗车店对面,丰巢快递柜旁边,要是行人晚上碰到怎么办,又没警示标志。要是修路需要建的石墩请做好安全警示!
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2019-08-14
回复内容: 经了解,8月13?#38556;?#21320;,社区联合街道中队人员已将石墩拆除清理。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意:
阿尔萨德队服颜色
明牌抢庄咋知牌大小 澳洲f1赛车全天计划 环球国际娱乐网站多少 通比牛牛作弊 时时彩后一压单双稳赢 时时后一视频教程稳赚 五分pk拾全天计划 上海时时三星走势图 中超足球直播 四季娱乐测速 时时彩网站 双色球免费预测_好彩网 玩牛牛赢钱口诀 时时彩注册试玩2000分 pk10软件计划网页版 wnba